1. Имя, Фамилия
Эллис Гранд
2. Пол (мужской/женский)
женский
3.     Раса (человек, фейэри)
фея
4. Возраст ( выглядит / по настоящему вашему персонажу)
выглядет на 17, тоже 17
5. Статус в семье (глава семьи, служанка,слуга)
дочь главной феи всея, и дочь весенней феи
6. Семья (летние феи, утренние и т.п.)
весенние феи
7. Статус в игре (зло,добро)
добро
8. ключ:
правильно!
9. Внешность (не меньше 6 строк):
Красивая, очень хрупкая личность, светлые волосы, голубые светящиеся глаза, миниатюрные заострённые ушки, изящные крылышки, на концах которых висит по маленькому столь же изящному колокольчику, что определяло чистокровность любой феи. Одежда- склеенные между собой лепестки роз и фиалок, красивое и нежное сочетание розового и фиолетового всегда успокаивали девочку, и придавали ей незаметности. Волосы распущены, лишь не большой цветок за ушком придавал волосам ещё большую изящность и шелковистость. На каждой ручке надето по браслетику, один для красоты, второй-обозначал принадлежность к той или иной семье,а в данном случае к семье весенних фей. На шее до десяти лет висело ожерелье, которое было подарено единственному другу вражеской расы-липрикону.

10. Характер (не меньше 6 строк):
ЭНепослушная, шебутная-такая была маленькая Эллис до 10 лет, но позднее стала более покладистой, спокойной, послушной, но это лишь, так, для показухи, очередная маска второй леди. Эллис хранила в своём сердце своё ребячество для того единственного, которого ждёт больше семи лет, в душе, она все та же не послушная маленькая девочка, наровящяя сбежать с конференции важного мероприятия, требующего всей серьёзности. На светских праздниках ведет себя легкомысленно, неистого, так как учила её вторая мать. Очень часто даёт волю своим эмоциям, например, когда не довольна заключениями старших, или парней, когда чувствует что права, любит поспорить, всегда одерживая верх. Необычаянно вспыльчива, под горячую руку, если кто-нибудь попадётся, то синяков ему не избежать.

1ключ:
правильно!
12. Биография (не меньше 8 строк):
Девушка родилась в главной семье фей, не из одуванчиков, не из пыли цветов. Эллис была самой чистокровной феей. А как известно всем, сразу же после рождения Гранд-фей, так их называли, их отправляли на воспитание других семей, чтобы потом чистокровная фея смогла занять как таковой «престол». Эллис сразу же отправили в весенний дом фейэри, где её воспитали и сделали не только феей, но и прежде всего девочкой. В этом доме было две чистокровных феи-Элис и Витторио, отданная дому весны феями иллюзианистками. Девочки считались не только сёстрами, но и лучшими подругами, они росли, учились и хулиганили вместе. Эллис Гранд была очень шебутной девочкой, всегда убегала с уроков, попадала во всякие неприятности, втягивая и подвергая опасности свою любимую сестру. Однажды, когда учительница отвернулась, девочка незаметно сбежала с уроков, Эллис забрела за запрещённую границу и была взята в плен врагами, но слава богу, это были лишь играющие в лесу мальчишки. Дети безобидно поиграли и разошлись, дома Эллис ожидали неприятности, девочку очень сильно наказали и приказали сидеть дома, но под домашним арестом принцессе сидеть не очень то хотелось, она снова сбежала и рванула в тот самый лес, где договорилась встретиться с мальчиком, который так сильно заинтересовался феей. Эллис Гранд примчалась на место встречи, но там никго не оказалось, лишь через два часа пришёл тот, кого ждала. Целый день они гуляли и веселились вместе, пришло время расходиться. Дома ждали «родители, брат, сестра», после этого побега девочку на три года посадили под арест, за ней всегда ходила стража, даже на уроках с ней присутствовал «брат».Сразу же как Эллис была выпущена из под ареста, она побежала к границе, но там никого не было, все четыре года она скиталась в ёодиночестве, ожидая у границы своего друга, но так и не дождалась.Элис Гранд потребовались долгих четыре года, чтобы хоть как то забыть этого мальчишку, получилось? Нет, в мыслях она все также четко помнила его лицо, каждый день она рисовала его очаровательное личико на солнце. В семнадцатилетнем возрасте Эллис училась на четвертом курсе школы, скоро выпускной-новые возможности, полное право использовать свои способности, и летать куда душе будет угодно
13. Способности (не делайте из себя супермэна-для молодой феи 3-4 способности вполне достаточно, во время игры можете развивать свои способности самостоятельно либо со взрослыми):
-общение с животными (свободное и лучше всех однокурсников)
-призыв дождя (ливень на несколько мгновений)
-наказание живых (менее используемая, огонь, пожирающий тело изнутри. На людей не действует.)
-зелёный плющ (очень хороша для побега, с помощью волшебной пыльцы, которая находиться у каждой феи в мешочке, вырастают неисчисляемые сорняки, мешающие «гонщикам»-используют от людей)
-живая дорожка (когда фея достигает своего предела-становиться взрослой, из девочки превращается в женщину, у всех превращение происходит по-разному, с крыльев сыплеться пыльца, прокладывая дорожку из красивых цветов, вслед за феей)
-конечный путь (используется для защиты от людей, фея устанавливает разделитель между собой и опасностью, грозящей ей, и тем самым спасает свою жизнь и близких)
-сфера жизни (Эллис единственная кто использует это заклинание, выбрав территорию, она может защитить её невидимым барьером, который также делает невидимой эту территорию)
-Противостояние заклятиям (девушка может противостоять любой чёрной магии, например, если какой-нибудь парень захочет влюбить в себя, то у него ничего не получиться)
-мунлав (лунная любовь-способность,которая даёт Эллис силы лечить близких ей людей)
-эльфсонг (свой голос Эллис использует не только, чтобы завлекать врага в ловушку, но и для веселья на празднике)
-общение с природой (перед тем как начать ту или иную работу, каждая фея общается с природой, а потом выполняет её запросы)

ключ
правильно
15. Слабости и погрешности вашего персонажа:
Может добиться своего, а потом разрушить мечту влюблённого в неё, но это выходит не специально. Любит заигрывать с парнями, даже с вражеской территории. Покорна своим мечтам, ждёт своего единственного, того кто её любит. Не знает что такое страх перед лицом смерти, но прекрасно понимает что есть страх-потерять свою любовь.
16. Любит / не любит
Любит-поспорить с более старшими и опытными, вынося из этого выгоду, общается с животными, быть в центре внимания у парней; не любит-наказаний, арестов, игнора, живых людей, когда начинают говорить, что липриконы совсем обнаглели, и что все они гады и наглецы, говорить о политике.
17. учиться / работает
учиться
18. Статус (какой статус вы предпочитаете, чтоб стоял над аватаркой)
Crazy_Lover
19. связь с вами (желательно ICQ):
392894530
20. Сайт, на котором вы прорекламировали наш форум:
http://bleachworld.nextbb.ru/
21.Подробный пост(не менее 8 строк):
Эллис бежала по лесу, бежала, а не летела, из-за того что крылышки все были в лесных колючках, слепленные мхом и какой-то слизью. Девушка бежала через густой, тёмный лес, лил сильный дождь, как из ведра, из дупл сверкали жёлтые глаза филинов и других животных, так пугающих хрупкое создание. Наконец-то принцесса добежала до места встречи, но там никого не обнаружила. «он опаздывает, может он заблудился, или упал по дороге и не может встать»-пыталась успокоить себя Эллис, но ничего не получалось. «А если он совсем забыл о нашей встречи, и я зря рисковала своей свободой»-не всегда на ум десятилетней девочки придут такие умозаключения. Девочка присела под грибом и начала приводить в порядок свои крылышки. Когда дождь закончился, перед маленькой красавицей появился тот самый мальчишка, которого она так долго ждала.-Ты опоздал! –Прости, меня посадили под арест, я еле выбрался оттуда! Мальчик и девочка встретились и оставшееся время суток провели вместе, играя на полянах леса, вместе напевая песни и танцуя. День близился к завершению, так не хотелось расставаться, но надо было. –Прощай, я думаю что после моего сегодняшнего побега меня больше никуда не пустят. –Да,  меня тоже…-молчание и унылость опустилось на поляну, где три минуты назад стоял шум и гам. -Подожди, я придумал, давай встретимся здесь же ровно через восемь лет?! –Давай! Дети разошлись. Прийдя домой, Эллис была посажена под стражу, во главе стоял брат-Морис Гранд, он то и придумал этот арест. «Я никогда не забуду, ровно восемь лет, на том же самом месте. Под большими красными грибами. Я буду ждать»