Dreams_world

Объявление

Добро пожаловать в сказочный мирок!
Погодка
летняя жарка погода, светит солнышко, радует земных жителей
утренняя пора, все только просыпаются

АДМИНЫ-
Элис Гранд 392894530
Витторио Гранд 460613404

Модераторы-
ведётся набор
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Сюжет
Уходы и отсутствия
Вопросы
Мы только что после реконструкции) С удовольствием ждём новых игроков, также нужны главные герои-
Перепись населения
+Наш союзник+

Если вам надоели обычные людские делишки и у вас очень хорошо развита фантазия, вам хочется колдовать и помогать окружающей вас природе, бороться со злом, то прошу к нам в игру.

Реклама Ник-Фея, пароль- 111f. гости также могут оставлять рекламу. помните, она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreams_world » Архив бывшей ролевой » Анкета Леона


Анкета Леона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Leon Teilor-Леон Тейлор
2.на вид 16( 1895 года рождения)
3.вампир
4. электричество
5.управление электричеством и током
6.Биография :
Родился у Веннеского озера, в городе Дальный. Детство было довольно скучным, но уж поделать было нечего.. . Семья , в которой  рос парень, была очень бедной и он решил , что несмотря не на что он станет богачом… А зря. У Леона был один друг , его звали Чак , он жил богато. У Чака были светлые волосы черные глаза ,как бездна, и его кожа… Он была очень бледной и как- будто прозрачной, но несмотря на это Чак был очень популярен в школе , и Леон старался поддерживать с ним отношения… В один день Чак сказал ему ,что если он и дальше хочет быть с ним за одно ,Леону придется прийти этим вечером к нему на ночевку.
-Что за глупость?- рассмеялся Леон– Конечно приду!- тем вечером его тело тряслось от боли- так Леон стал тем, кем сейчас и является .
После началась война , и королева созвала всех людей, достигших 18-летия на войну. Чак и его семья оставили парня, а так как он был единственным ребенком в семье- Леона отправили заграницу. Через год ему пришло известие,что его мать жива , и теперь живет где-то у моря. Но он не хотел ехать к ней- ему стало страшно, что он ее убьёт . и теперь Леон ходит , и ищет себе пристанище.
7.Спокойный,пунктуальный, не эмоциональный, скромный- в общем пай-мальчик.
8.Темные волосы (краской для волос я пользуюсь не часто, но все же пользуюсь.),голубые глаза ,ровные ,белые зубы , и клыки. Фигура обычная.
9.учитель-отшельник
10. Скользкий тип
11. далина Смерти, кафе " у Розали" , полдень
Он тихонько сидел у окна и попевал коктейль. На душе было хреново. На улице шел дождь и люди, спрятавшись под зонтиками быстрым шагом топали по мокрым улицам Смерти. 
–Что то еще ?- вежливо поинтересовался подошедший к столику официант. Леон только покачал головой- нет. Официант ушел, решив не донимать человека болтовней. А Леон все думал о ней.
Кто она? Леон не раз видел ее фигуру, шедшую к нему на встречу, ее губы, которые растягивавшиеся в улыбке, когда она читала смешные моменты , и ее алые глаза ,бежавшие по строчкам книг. Да , она несомненно была прекрасна. И мала… На вид ей было лет 15 . Но ее хрупкая фигурка завораживала… Что со мной?   каждый раз Леон задавался вопросом, когда видел ее силуэт, мелькнувший где-то на закате солнца. Он был безнадежно влюблен в нее, но он не  смел причинить ей боль , и поэтому  держался подальше. Он вампир, а она всего лишь хрупкая девушка. Леон не знал ее имени , но мог рассказать о ней все! Ведь не раз , когда она шла по мостовой он провожал ее взглядом, пытаясь уловить каждую мелочь в ней…
12.Как только смогу.

Отредактировано Leon (2009-02-18 21:40:06)

0

2

нет 10 пункта!

0

3

Leon написал(а):

Родился в Вашингтоне, С.Ш.А.. Детство было довольно скучным, но уж поделать было нечего.. . Семья , в которой я рос, была очень бедной и я решил , что несмотря не на что я стану богачом… А зря. У меня был один друг , его звали Чак , он жил богато. У Чака были светлые волосы черные глаза ,как бездна, и его кожа… Он была очень бледной и как- будто прозрачной, но несмотря на это Чак был очень популярен в школе , и я старался поддерживать с ним отношения… В один день Чак сказал мне ,что если я и дальше хочу быть с ним за одно ,мне придется прийти этим вечером к нему на ночевку. -Что за глупость?- рассмеялся я – Конечно приду!- тем вечером мое тело тряслось от боли- так я стал тем, кем сейчас и являюсь . После началась война , и королева созвала всех людей, достигших 18-летия на войну. Чак и его семья оставили меня, а так как я был единственным ребенком в семье- меня отправили заграницу. Через год мне пришло известие ,что моя мать жива , и теперь живет во Франции. Но я не хотел ехать к ней- мне стало страшно, что я ее убью . и теперь я хожу , и ищу себе пристанище.

Это мир волшебных существ и у нас нет никакого Вашингтона, а США тем более!

0

4

Ага,я забыла учесть этот момент когда принемала Стейс...Сори)

0

5

ну так?я принят?

0

6

1. Вашингтон, штат Огойо, Мейн стрит, кафе « у Бернардо»,полдень

исправь пожалуйста, и ещё на будущее посты и биографию пишем от третьего лица
11 пункт...Пост пишут по правилам----[Правила Ролевой]
и ещё...прямую речь попрошу писать с новой строки и мысли курсивом

0

7

Исправил!=)

0

8

Эм не хочу быть навязчивой, но все же...

Leon написал(а):

Франции

А так лично мне нравится

0

9

Просмотрите пожалуйста ещё раз свою анкету, и запомните что прямую речь пишем с новой строки. и мысли-курсивом.
Да и ещё,какое отношение имеет эл к вашей аватарке? я пргосто никак не могу этого понять,напишите пожалуйста ответ мне в ЛС
Я исправила, и донимать вас больше не буду
Принят!

0


Вы здесь » Dreams_world » Архив бывшей ролевой » Анкета Леона