Dreams_world

Объявление

Добро пожаловать в сказочный мирок!
Погодка
летняя жарка погода, светит солнышко, радует земных жителей
утренняя пора, все только просыпаются

АДМИНЫ-
Элис Гранд 392894530
Витторио Гранд 460613404

Модераторы-
ведётся набор
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Сюжет
Уходы и отсутствия
Вопросы
Мы только что после реконструкции) С удовольствием ждём новых игроков, также нужны главные герои-
Перепись населения
+Наш союзник+

Если вам надоели обычные людские делишки и у вас очень хорошо развита фантазия, вам хочется колдовать и помогать окружающей вас природе, бороться со злом, то прошу к нам в игру.

Реклама Ник-Фея, пароль- 111f. гости также могут оставлять рекламу. помните, она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreams_world » Архив бывшей ролевой » Анка Энн


Анка Энн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Энн Тернер
2.15 лет
3. демон
4.Воздух,земля
5. от окружения тела воздушным потоком, до ускоренного выращивания диких роз. Единственное, все с отрицательной энергией.
6.Биография:
Всю жизнь прожила в долине Страхов, с родителями, которые на ее 15 летия решили сослать ее в школу. Причем школу колдовства. Они решили, будто она сможет научиться магией до такой степени, что сможет оберегать деревню от нападения орлаков- воинов света. Она уже хорошо обучена в местной школе, но это не то- по словам родителей. И теперь бедной Энн придется учиться в этой долине. Что ж , посмотрим, что из этого выйдет...
7. Веселая, шумная, короче рубаха-парень. Пока без комплексов =)
8. Блондинка с мозгами, стройная фигура, глаза меняются по настроению - карие- лучше не подходить, синие или зеленые- можно нормально поговорить, а голубые- просто ангел!!!
9.Ученица
10.Блондинка с мозгами
11. Рано утром прозвенел будильник. Энн открыла глаза. В ее спаленке ярко светило солнце, а темный шкаф отливал фиолетовым.
-В школуууу!- проныла Энн.
-Золотко, вставай!- из- за открытой двери высунулась мамина голова. Сегодня она была просто великолепна- рыжие волосу аккуратно зачесаны в замысловатую прическу. На шее- амулет из росы, подаренный нам соседями- феями дождя. Синее платье нежно обвивало ее тело, как утреннее солнце окутывает розу.
-О! Мама, да ты просто ангел- воскликнула Энн. Мама ехидно улыбнулась и из спины сначала высунулись лопатки, которые после стали крыльями.
-Ну да! Ангел !- рассмеялась мать. - И ты вся в меня! Только , ангел ты мой, нимбочку поправь- набок съехала!- теперь мама тихонько просочилась в комнату и убрала крылья
-Вставай! А то папу позову!- мама взглянула на этот раз вполне серьезно, а Энн сообразила, что потеряла 10 минут. Но все же она спросила:
-А почему такая нарядная?- мама подошла и тронула нос Энн:
-Все то тебе надо знать, Юная леди!- и снова рассмеялась, а Энн начала собираться в школу.

Отредактировано Энн (2009-02-16 20:13:31)

0

2

6.Биография:
Всю жизнь прожила в долине Страхов, с родителями, которые на мое 15 летия решили сослать меня в школу. Причем школу колдовства. Они решили, будто я смогу научиться магией до такой степени, что смогу оберегать деревню от нападения орлаков- воинов света. Я уже хорошо обучена в местной школе, но это не то- по словам родителей. И теперь мне придется учиться в этой долине. Что ж , посмотрим, что из этого выйдет...

биография супер, но... От третьего лица нужно писать...

одаренный нам соседями-

постов это правило тоже касается, всё пишется от третьего лица,
Правила ролевой
[Правила Ролевой]
не знаю интересно тебе или нет, но всё таки прочти...если что обращайтесь мне в ЛС

0

3

все! Все исправлено!

0

4

На будущее...заполняйте анкетц вместе с пунктами заполнения...ну админы тоже люди, и лично мне не оч удобно лазать из форума в форум чтобы посмотреть на какой пункт вы ответили!

4.разные

как так? это уж слишком,выбирай либо одну либо две,небольше

подаренный нам соседями-

от третьего лица! подаренный им соседями,или Подаренный маме соседями-феями...ну что нить в этом роде...

12.Ненаю..

можно было вообще не писать...или подруга сказала...что нить такое)
Исправлю сама,по способностям посмотрю! Но запомни пожалуйста правила написания постов!
Принята!

0

5

Нали- это так: что-то там, что-то там. Все стихие, но только све самое слабое. Она не способна вызвать ураган например, или не способна озеленить все планету. Но она может как вызывать мелкий дождь, так и выратить цветок=)

0

6

Ладно, но ток самую малость,раз уж все...

0


Вы здесь » Dreams_world » Архив бывшей ролевой » Анка Энн